| Matériel | tissu non tissé et de laine de feutre |
|---|---|
| Nom de produit | Ornement de Noël pour des enfants |
| Couleur | Coloré |
| Taille | 17*9*20 cm |
| Utilisation | Noël de sac à décoration ou à cadeau de maison de Christamas |
| Matériel | Coton |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | ou Accept adaptée aux besoins du client |
| Couleur | blanc ou adapter aux besoins du client |
| Poids | 0.4kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Lester | 0.1kg |
| Couleur | Blanc |
| Taille | pouce 9.8x 6 x11.1 |
| Matériel | Coton |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Comme image ou adapter aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Type de modèle | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | Toile |
| Style | Manipulé |
| Couleur | Couleur adaptée aux besoins du client ou couleur jaune/naturelle |
| Type de modèle | Dessin animé |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | Toile, tissu de toile |
| Style | Se pliant, différents styles |
| Nom | Tote Bag Handbag |
| Type de modèle | Dessin animé |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | Toile, tissu de toile |
| Style | Se pliant, différents styles |
| Nom | Bout droit flexible Mini Bag |
| Type de modèle | Dessin animé |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | Toile, tissu de toile |
| Style | Styles manipulés et différents |
| Nom | sac d'épaule de toile |
| Type de modèle | Dessin animé |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | Toile, tissu de toile |
| Style | Se pliant, différents styles |
| Nom | Impression du petit sac à main |
| Type de modèle | Paysage |
|---|---|
| Type de fermeture | Tirette et loquet |
| Forme | Emballage occasionnel |
| Revêtement du matériel | Nylon |
| Matériel principal | Toile |