| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 10,6 x 9,8 x 4,6 pouces |
| Couleur | Toute la couleur ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0,14 kg |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 8,5" L*3.75 " W*6 " H |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Le PVC ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 7,8 x 2,3 x 5,9 pouces |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 7,2" " » de x3.4 x5.4/18.3cmx13.7cmx8.6cm ou Accept adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 10,5 x 5,5 x 6 pouces |
| Couleur | Brown ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 7,5 x 2,2 x 5,5 pouces |
| Couleur | Pourpre ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11,42" " » de x7.09 x3.74/29x9.5x18 cm |
| Couleur | Gris |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 8,6" * 5,3" * 0,78" |
| Couleur | Vert ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 8,6" * 5,3" * 0,78" ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Couleur | toute la couleur ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |