| Matériel | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 9" ×4 " ×11 » |
| Couleur | Rose ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 9" ×4 " ×11 » |
| Couleur | Pourpre ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Taille : pouce 9.4×5.5×3.9 (24×14×10cm) |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 32 x 23 x 10,9 cm |
| Couleur | Toute couleur que vous choisissez |
| Poids | 0.1kg |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 25.5*12.5*16 cm |
| Couleur | Pouvez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | L'unité centrale ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Poids | 0.01kg |
| Couleur | Noir |
| Taille | Taille 8 x 5 x 2 pouces (de petite) |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 24x16x11.7cm |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 5-7days |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 7.5x5x2.2inch |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 5-7days |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Rose ou toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noir ou toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.01kg |