| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11 x 7,8 x 4,3 pouces Accept adaptée aux besoins du client |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.21kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 3,56 x 2,63 x 1,47 pouces |
| Couleur | Rose ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Coton |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 24x32cm |
| Couleur | blanc |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Sac de mousseline |
|---|---|
| Taille | 10,75 x 7,68 x 1,18 pouces |
| Poids | 0.01kg |
| Couleur | blanc |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Sac de mousseline |
|---|---|
| Taille | 8 x 1 x 10 pouces |
| Poids | 0.01kg |
| Couleur | blanc |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept peut adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept peut adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noir rouge ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept peut adapté aux besoins du client |
| Couleur | Fleur ou pouvez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Nylon ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | pouce 8x11 |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.01kg |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | pouce 10x6x4.13 |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |