| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 11,8 x 7 x 7 cm |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.20kg |
| Couleur | Le brun rose blanc ou peut choisir |
| Taille | pouce 9.84x4.72x4.72 ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Taille | 4,75 x 2 x 5 cm |
| Couleur | Vert |
| Poids | 0.1kg |
| Temps d'échantillon | 5-7days |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Couleur | Dentelez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Poids | 0.12kg |
| Taille | 47x20.3x26.6cm ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Le gris ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Poids | 0.17KG |
| Taille | 10,43 x 6,69 x 5,91 cm ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester, unité centrale, PVC, coton, toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 10 x 5 x 5,5 pouces |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 12.2*8.3*4.3inch |
| Couleur | Bleu ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Taille | 8,66 x 2 x 5,11 pouces |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Jaune mignon ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | pouce 21.5*6.5*14.5cm/8.46*2.55*5.70 |
| Couleur | Vert ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |