| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 10 x 14 x 16 pouces |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Pouces 10*7* |
| Couleur | Rose ou toute couleur que vous pouvez choisir |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Pouces 10*7* |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Modèle | solide |
|---|---|
| Matériel | Polyester |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 7,17 x 6,77 x 2,01 pouces |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Verdissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Taille | 27x16x10cm ou peuvent adapté aux besoins du client |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Verdissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Taille | 11x4.75x9.5cm ou peut adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Verdissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Taille | 24x19.5x8.9cmor peut adapté aux besoins du client |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noircissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Taille | 9.4x5.5x6.2inch ou Accept peut adapté aux besoins du client |
| Matériel | Unité centrale et PVC |
|---|---|
| Couleur | rose |
| Poids | 0.012KG |
| Taille | 9,37" L X 6,85" W X 6,38" H |
| Caractéristique | Léger et durable |
| Matériel | Le néoprène |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Jaunissez ou mettez en boîte adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.12kg |