| Matériel | cuir végétalien |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.22Kg |
| Couleur | Verdissez ou pouvez choisir |
| taille | 9,4 x 5,5 x 5,5 pouces ou boîte adaptés aux besoins du client |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.10kg |
| Taille | 16x6x11cm ou peut adapté aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 5-7days |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Couleur | Noir et clair |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 11 x 5,9 x 8.2inch ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| Couleur | Noircissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Poids | 0.16kg |
| Taille | 11 x 5,9 x 8.2inch ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Oxford |
|---|---|
| Couleur | Le gris ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Poids | 0.11kg |
| Taille | 8.2x6.0x6.5inch ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Couleur | Toute la couleur ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Poids | 0.12kg |
| Taille | 9,06 x 7,87 x 5,12 cm ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Couleur | Noircissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 12,4 x 5,1 cm ou adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Taille | 8,3" pouce de x5.9 " x3.5 " |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | Rose |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 10 x 5 x 5,5 pouces |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | pouces 8x5.5x8.3 |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |