| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 7,5 x 5,5 x 2,2 pouces |
| Couleur | Le rose, bleu, ou peut adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.01kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 17" x9 " x13inch |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.2kg |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 5,1 x 1,96 x 4,72 pouces |
| Couleur | Toute la couleur ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| Taille | pouces 9.25*4.13*4.33 |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Brown ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.13kg |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| Taille | 6,1" x 2,36" x 4,7" |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Pouces 10*7* |
| Couleur | Jaune ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 8 x 6 x 0,5 pouces |
| Couleur | Vert ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11,8 x 8,7 x 2 pouces |
| Couleur | toute la couleur ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | pouces 14x26x1 |
| Poids | 0.1kg |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Taille 9"×4"×11" |
| Couleur | Pouvez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |