| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 11,8 x 8,7 x 2 pouces |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 13,4 pouces * h 16,14 pouces |
| Couleur | Orange ou peut personnalisé |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | pouces 15.3W de 18L X |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 9,76 x 7,99 x 0,51 pouces |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 22cm*16cm*2.5cm, Accept ont adapté aux besoins du client |
| Couleur | Noircissez n'importe quelle couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Le PVC ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Taille | 5*4.75*2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Or ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 10,5 x 4,4 x 5,3 pouces |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |