| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 5,9 x 2,4 x 4 pouces |
| Couleur | Rose ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 32 x 23 x 10,9 cm |
| Couleur | Toute couleur que vous choisissez |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 32 x 23 x 10,9 cm |
| Couleur | Toute couleur que vous choisissez |
| Poids | 0.1kg |
| Modèle | congé |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 5,5 x 13,3 x 15,7 pouces |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Verdissez ou Accept a adapté la couleur aux besoins du client |
| Taille | Accept peut adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Bleu ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.10kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Vert ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.10kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Taille | 11.8x2x6.2inch |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Modèle | Caractère |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 41CMX34CM |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 16,53 x 14,17 x 16,53 pouces |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |