| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 10" x 4,9" x 6,2" |
| Couleur | Impression numérique |
| Matériel | Polyester, 600D |
|---|---|
| Ayez les barres extensibles | Non |
| Type de modèle | Géométrique |
| Genre | Mâle |
| Type de fermeture | Ficelle |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Taille | pouce 12.2x3.15x10.63 n'importe quelle taille peut adapté aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.331kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 14 x 4 x 20 pouces |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Maille |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 15*19.7inch |
| Couleur | bleu avec (ananas) |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept peut adapté aux besoins du client |
| Couleur | Chat ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Accept peut adapté aux besoins du client |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | L'unité centrale ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 9,45 x 6,3 x 1,96 pouces |
| Couleur | blanc |
| Poids | 0.1kg |
| Modèle | Fleur |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 14x16inch |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 17 x 13 pouces |
| Couleur | Bleu ou adapté aux besoins du client |