| Modèle | Animal |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 15,7 » L X 13,7 » W |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Taille | 9 x 6 x 2 pouces |
| Poids | 0.01kg |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | Toile |
|---|---|
| Taille | 8,38 x 5,65 x 0,58 pouces |
| Couleur | Fleur ou pouvez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.01kg |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | Oxford |
|---|---|
| Couleur | Oxford |
| Poids | 0.1kg |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Délai de livraison | 15days |
| Nom | sac d'article de toilette |
|---|---|
| Matériel | Pvc |
| Couleur | Noir |
| Taille | Toute taille peut être personnalisée |
| Échantillon | 3 à 7 jours |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Brown ou peut adapté aux besoins du client |
| Caractéristique | Poids léger |
| Fonction | Capacité multifonctionnelle et de bière blonde allemande |
| Matériel | Maille |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 1 x 1 x 1 pouces |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.001kg |
| Activité en plein air | Barbecue pique-nique |
|---|---|
| En gonflant le mode | Pompe externe de gonfleur, autre, pompe intégrée de gonfleur |
| Mat Type résistant à l'humidité | Matelas, écumer gonflable et ouvert automatique, matelas, écumer fermé, autre |
| Camping Mat Material | Coton de PE |
| Nom d'article | tapis de pique-nique |
| Détails d'emballage | OPP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15 |
| Conditions de paiement | D/A, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 100000 |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Taille | XL : 9.1*6.3*2.9inch L : 7.8*5.3*2.5inch M : 6.7*4.7*2.4inch S : 4.3*4.1*1.8inch |
| Caractéristique | Poids léger |