| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Taille | 10 pouces (L) X 4,9 pouces (L) X 6,2 pouces (H) |
| Couleur | Pourpre |
| Poids | 0.1kg |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Détails d'emballage | OPP |
|---|---|
| Délai de livraison | 15 |
| Conditions de paiement | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | NO |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 12.5x4.5x8.5inch ou peut customzied |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 5-7 jours |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Gris ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 5-7 jours |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | naturel |
| Taille | 12 x 7 x 1,3 pouces |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Nylon ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 5*4.75*2inch |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Nombre de poches | 2 |
|---|---|
| Type de fermeture | Cordon |
| Taille | Milieu |
| Capacité | 20L |
| Nom de produit | Sac à dos de sac de cordon |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 6,5 x 5,5 x 4 pouces |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |