| Modèle | Arc-en-ciel |
|---|---|
| Matériel | Maille |
| Taille | 15*19.7inch (38*50CM) |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | toute la couleur ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Modèle | Noir |
|---|---|
| Matériel | Maille |
| Taille | 18*15inch/38*45cm |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Pattern Type | Solid |
|---|---|
| Style | Sac à dos, sac multifonctionnel de maman de huche |
| Matériel | tissu de coton |
| Caractéristique | avec USB, but multifonctionnel |
| Couleur | Couleurs adaptées aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 12,5 x 8,5 x 5,5 pouces |
| Couleur | solide |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000PCS |
| Poids | 0.01kg |
| Taille | 11.81inch* 7.09inch * 0,75 pouces (30cm * 18cm * 1.9cm) |
| Couleur | Jaune ou peut choisir ou a adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | pouces 9x4x9 (LxWxH) Accept adaptée aux besoins du client |
| Couleur | Rose ou toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Maille |
|---|---|
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Poids | 0.01kg |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 11,1 » x 6,3" x 11,4 » |
| Couleur | Bleu ou toute couleur que vous pouvez choisir |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Taille | 10 x 5,2 x 6,0 pouces |
| Poids | 0.01kg |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 500-1000moq |
| Logo | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 22x8x15cm |