| Nom de produit | Les produits extérieurs sèchent des sacs |
|---|---|
| Matériel | PVC imperméable |
| Taille | 10L, 20L ou coutume |
| Custom print | |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Nom de produit | Sac à dos de sac sec de bureau à cylindre |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Nom de produit | Sacs marins secs |
|---|---|
| Matériel | PVC imperméable |
| Taille | 10L, 20L ou coutume |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Matériel | polyester |
|---|---|
| Couleur | Kaki |
| Poids | 0.01kg |
| Taille | Accept adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique | Capacité imperméable et de bière blonde allemande |
| Nom de produit | Sac imperméable pour le sac à dos |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | x 16,9 14.2inch/43 x 36cm (H X W) |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Modèle | pastèque |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 39x46cm |
| Couleur | rouge ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | sac sec imperméable de 5 litres |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Activité en plein air | Barbecue de pique-nique |
|---|---|
| En gonflant le mode | Non |
| Mat Type résistant à l'humidité | Matelas |
| Camping Mat Material | Polyester + PEVA |
| Nom de produit | tapis de pique-nique |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |