| Modèle | Pineable |
|---|---|
| Matériel | Polyester |
| Taille | 50 cm / 19,6 pouces de long) et (42 cm / 16,5 pouces de large |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | Blanc toute couleur que vous pouvez choisir |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Modèle | Impression numérique |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 7 x 14 x 16 pouces |
| Couleur | Fleur ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sac à dos de sac de cordon |
|---|---|
| Longueur de courroie | Réglable |
| Nombre de poches | 2 |
| Poids | 0.01kg |
| Imperméable | Oui |
| Nom de produit | Sacs personnalisés de sangle |
|---|---|
| Matériel | Polyester ou coutume |
| Couleur | Courant |
| Copie | Coutume |
| Taille | 39*30cm ou fait sur commande |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 6,73 x 6,02 x 2,05 pouces |
| Modèle | solide |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Type de fermeture | Cordon |
|---|---|
| Style | Occasionnel |
| Nombre de poches | 2 |
| Occasion | extérieur |
| Nom de produit | Sac à dos de sac de cordon |
| Longueur de courroie | Réglable |
|---|---|
| Taille | Milieu |
| Capacité | 20L |
| Nombre de poches | 2 |
| Matériel | Nylon |
| Occasion | extérieur |
|---|---|
| Poids | 0.01kg |
| Taille | Milieu |
| Capacité | 20L |
| Genre | Unisexe |
| Modèle | Animal |
|---|---|
| Matériel | Polyester |
| Taille | pouce de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | Bleu N'importe quelle couleur que vous pouvez choisir |
| Nom de produit | sacs 30L secs |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |