| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 7,99 x 3,93 x 5 pouces |
| Couleur | Toute la couleur, ou peut adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.01kg |
| Matériel | polyester |
|---|---|
| Taille | 8,38 x 5,65 x 0,58 pouces |
| Couleur | Panda ou peut personnalisé |
| Poids | 0.01kg |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | Polyester ou boîte adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Fonction | Multifonctionnel |
| Caractéristique | Imperméable OU avec USB, résistant à l'eau |
| Taille | Accept a adapté aux besoins du client ou 15,7 pouces X 7,9 pouces X 20,6 pouces |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Taille | 8.7x 4.5x 10.2inch ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Logo | Acceptez le logo adapté aux besoins du client |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Type de modèle | Solide |
|---|---|
| Style | Sac à dos |
| Matériel | Polyester |
| Caractéristique | Résistant à l'eau |
| Détails d'emballage | Normale |
| Matériel | Papier d'aluminium, Oxford + aluminium d'EPE +alum |
|---|---|
| Type | Sac à dos |
| Utilisation | BOÎTES, nourriture de la livraison |
| Caractéristique | Imperméable, isolé |
| Type de modèle | Diamond Lattice |
| Activité en plein air | Barbecue de pique-nique |
|---|---|
| En gonflant le mode | Non |
| Mat Type résistant à l'humidité | Matelas |
| Camping Mat Material | Polyester + PEVA |
| Nom de produit | tapis de plage |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 18 x 1 x 15 pouces |
| Couleur | Rose ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Nom de produit | Poche sèche imperméable |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Nom de produit | Sac sec imperméable de PVC |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |