| Nom de produit | Sac sec imperméable de PVC |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Nom de produit | Les sports imperméables mettent en sac |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Toute la couleur |
| Poids | 0.01kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 13 x 7,5 x 13,75 pouces |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 8,3 x 3,9 x 10,2 pouces |
| Couleur | Rose ou adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11,4 x 7,9 x 2 pouces Accept adaptée aux besoins du client |
| Couleur | Bleu ou toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 4,5 x 4,1 x 0,2 pouces Accept adaptée aux besoins du client |
| Couleur | Toute la couleur |
| Poids | 0.01kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11,8 x 8,7 x 2 pouces |
| Couleur | Vert ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11,8 x 8,7 x 2 pouces |
| Couleur | Vert ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Maille |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | Acceptez adapté aux besoins du client |
| Couleur | Toute la couleur |
| Poids | 0.01kg |