| Activité en plein air | Barbecue de pique-nique |
|---|---|
| En gonflant le mode | Non |
| Mat Type résistant à l'humidité | Matelas, gonflable automatique |
| Camping Mat Material | Polyester + PEVA |
| Nom de produit | Le tapis de pique-nique |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 12,99 x 9,06 x 0,39 pouces ; Accept adaptée aux besoins du client |
| Couleur | Couleur de Grey Any que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Modèle | Impression numérique |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | pouce de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Couleur | Bleu ou adapté aux besoins du client |
| Activité en plein air | Barbecue de pique-nique |
|---|---|
| En gonflant le mode | Non |
| Mat Type résistant à l'humidité | Matelas |
| Camping Mat Material | Flocage + PEVA |
| Nom de produit | tapis de pique-nique |
| Modèle | solide |
|---|---|
| Matériel | Maille |
| Taille | 17,4 ' W X 23" L |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | toute la couleur ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Modèle | solide |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 8,35 x 7,01 x 1,38 pouces |
| Couleur | Gris ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Modèle | Impression numérique |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 16 x 14 pouces (42 x 36 cm) |
| Couleur | Rose ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Modèle | Impression numérique |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | pouce 14x16.9 |
| Couleur | Blanc ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit | Sac à dos de sac sec de bureau à cylindre |
|---|---|
| Matériel | PVC |
| Taille | 2L, 5L, 10L, 15L, 20L, etc. |
| Copie | Copie faite sur commande |
| Couleur | Bleu, jaune, orange, vert, rouge, noir, etc. |
| Matériel | Polyester, fibre ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Achats, voyage, chaussures, promotionnelles |
| Cachetage et poignée | Cordon |
| Caractéristique | Recyclable/qui respecte l'environnement |
| Commande à façon | Acceptez |