| Matériel | Nylon |
|---|---|
| MOQ | 50 |
| Couleur | Noir, orange |
| Version de Bluetooth | 5,0 augmenté |
| Conditions de paiement | Western Union, Western Union, L/C, L/C |
| Matériel | polyester 100% |
|---|---|
| Couleur | Arc-en-ciel |
| Poids | 0.01kg |
| Taille | 11,8 x 8,7 x 2 pouces |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Bleu ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Délai de livraison | 15days |
| Caractéristique | Léger et imperméable |
| matériel | L'unité centrale ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Couleur | Rose ou adapté aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Délai de livraison | 15 JOURS |
| Logo | Accept adaptée aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Couleur | Brown ou peut adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.01kg |
| Taille | 7.5×3.5×9.4inch |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | PVC |
|---|---|
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Taille | 10x6x4inch (26x15x10 cm (LxHxW) |
| Poids | 0.01kg |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Matériel | Coton |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 11,25" x 6,5" x 17,125" (28,6 cm X 16,8 cm X 43,5 cm |
| Couleur | Blanc ou peut accepter adapté aux besoins du client |
| Poids | 0.15kg |
| Matériel | Oxford |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique | Poids léger |
| Fonction | Capacité multifonctionnelle et de bière blonde allemande |
| Conception | Sérigraphie exquise/impression complète |
|---|---|
| Type de modèle | Impression/personnalisé/géométrique |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| poche | Multi-poches |
| Imperméable | Oui |