| Matériel | Polyester |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 19,7 » X15.8 » |
| Couleur | Noir ou boîte adaptée aux besoins du client |
| Poids | 0.1kg |
| Matériel | L'unité centrale ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 9,45 x 3,94 x 7,48 pouces |
| Poids | 0.11kg |
| Couleur | Toute couleur que vous pouvez choisir ou avez adapté aux besoins du client |
| Matériel | L'unité centrale ou peut adapté aux besoins du client |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | 7.8in*3.9in |
| Poids | 0.11kg |
| Couleur | rouge ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | Unité centrale |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Taille | × 8,7 5 pouces |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | rose ou adapté aux besoins du client |
| Matériel | Polyester |
|---|---|
| Poids | 0.01kg |
| Couleur | Jaunissez ou mettez en boîte adapté aux besoins du client |
| Temps d'échantillon | 3-7days |
| Délai de livraison | 15days |
| Modèle | Caractère |
|---|---|
| Matériel | Polyester |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 19,6 * 16,5 pouces |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 10 x 14 x 16 pouces |
| Couleur | toute couleur que vous pouvez choisir |
| Modèle | Caractère |
|---|---|
| Matériel | Polyester |
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | 10 x 14 x 16 pouces |
| Modèle | solide |
|---|---|
| MOQ | 1-1000pcs |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Longueur 8 pouces de .width 6 pouces de .depth 2,5 pouces |
| Couleur | Blanc ou toute couleur que vous pouvez choisir |
| Modèle | Animal |
|---|---|
| Matériel | Polyester |
| Taille | pouce de 43cm*36 cm/16.9*13.4 |
| Poids | 0.1kg |
| Couleur | Couleur de Grey Any que vous pouvez choisir |